2020-05-22 18:21

Авиакомпания WindRose первой из украинских перевозчиков введет авиапроездные

Контекст

Авиакомпания предлагает три типа проездных для пассажиров для совершения от 10 до 100 перелетов по стране в течение года по фиксированной цене, пишет портал Avianews. В зависимости от выбранного пакета цена одного билета будет составлять от 42 до 54 долл.

После покупки пакета забронировать билет можно будет по одному из пяти внутренних маршрутов до начала регистрации на рейс. Внутренние перелеты оператор планирует запустить из Киева во Львов, Одессу, Николаев, Днепр и Харьков с 15 июня, когда возобновится авиасообщение на Украине.

В стоимость проездного билета также включена перевозка ручной клади до 7 кг и багажа до 23 кг. Выбор места и питание необходимо оплачивать дополнительно.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.