2020-08-10 15:37

ТКП назначила нового операционного директора

Контекст

Транспортная клиринговая палата (ТКП) назначила Кузьму Михайлова на должность старшего вице-президента —операционного директора. Он известен в авиационных кругах в качестве гендиректора компании "Международные процессинговые системы".

В новой должности г-н Михайлов будет отвечать за реализацию долгосрочной стратегии, определять приоритетные направления и контролировать развитие ТКП по всем направлениям бизнеса. ТКП является исполнительным органом национальной "Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте", а также поставщиком авиационного контента и дополнительных услуг для авиаперевозчиков и агентств. Компания учреждена в 1994 г. 24 авиакомпаниями России и стран СНГ.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.