2021-02-24 14:48

"Газпромнефть-Аэро" заправит "Белавиа" в Дубае

Контекст

Российский оператор авиатопливного бизнеса "Газпромнефть-Аэро" подписал контракт с авиакомпанией "Белавиа" на обеспечение заправки регулярных рейсов белорусского национального перевозчика в международном аэропорту Дубай (ОАЭ).

"Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку самолетов в крыло в аэропортах Объединенных Арабских Эмиратов в партнерстве с национальной авиатопливной компанией. В свою очередь авиакомпании-клиенты из Дубая могут получить гарантированное топливное обслуживание в аэропортах присутствия "Газпромнефть-Аэро" в России и СНГ.

Российский оператор обслуживает "Белавиа" в аэропортах Новосибирска, Екатеринбурга, Калининграда и Воронежа. Партнерство компаний насчитывает 4 года. "По мере восстановления международного авиасообщения мы готовы обеспечить высококачественный сервис нашим белорусским партнерам и на других популярных направлениях в России и за рубежом", — заявил гендиректор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.