2021-02-26 21:05

В Европу поставлен шестидесятый вертолет Bell-505 

Контекст

Компания Bell Textron осуществила поставку в Черногорию очередного Bell-505, который стал шестидесятым по счету вертолетом этого типа в Европе.

Данная модель имеет широкий спектр возможностей и может использоваться в частных целях, в целях общественной безопасности, в туризме и в других отраслях. В 2020 г. Bell Textron поставила в Европу Bell-505 больше, чем на любой другой континент. Среди заказчиков были такие компании, как ABR Invest, Elicompany, Centaurium Aviation, Mountainflyers и ВВС Черногории.

Европейские клиенты поддерживаются на региональном уровне: вертолеты передаются из центра Bell в Праге, обеспечиваются запчастями со склада в Амстердаме; им предлагается обучение через компанию HeliDeal во Франции.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.