2021-03-06 13:46

"Аэрофлот" открывает новый международный регулярный рейс

Контекст

Российский национальный перевозчик "Аэрофлот" с 2 апреля начнет выполнять регулярные рейсы на Сейшельские острова (остров Маэ) с частотой один раз в неделю.

Открытие авиасообщения по данному направлению стало возможным после принятия решения оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ и открытия границы для иностранных туристов, в том числе россиян, властями Сейшел.

Граждане России могут въезжать на территорию Сейшельских островов без ограничений, виза не нужна. Для путешествия потребуется отрицательный тест на COVID-19 на арабском, английском или французском языке, сделанный не ранее чем за 72 ч до вылета из первой точки маршрута.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.