2021-08-02 11:02

Вакцинировано почти 60% летных экипажей авиакомпании "Уральские авиалинии"

Контекст

Входящая в пятерку крупнейших авиаперевозчиков РФ авиакомпания "Уральские авиалинии" (U6) подвела промежуточные итоги вакцинации и заявила о 57% привитых от коронавируса летных экипажей. Вакцинирование носило рекомендательный характер, а высокого показателя удалось достичь благодаря сознательности сотрудников, отметили в авиакомпании.

Вакцинация является продолжением работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и путем к нормализации авиаперевозок, особенно международных.

Проведение вакцинации в компании осуществляет собственная медицинская служба. Она обеспечивает логистику препарата и вакцинирование сотрудников в соответствии с требованиями Минздрава. Персонал прививают двухкомпонентной вакциной российского производства.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.