2021-10-20 15:28

Lufthansa Technik обеспечит техподдержку 140 самолетов лоукостера ЕasyJet

Контекст

Провайдер услуг по техобслуживанию и ремонту Lufthansa Technik (подразделение немецкой Lufthansa Group) обновил контракт на базовое обслуживание более 140 самолетов семейства Airbus A320 британского лоукост-перевозчика ЕasyJet. Соглашение, заключенное в 2016 г., продлено еще на пять лет. Обслуживание парка ЕasyJet будет осуществляться на базе Lufthansa Technik в Софии, при необходимости будут задействованы центры на Мальте и в Будапеште. Работы по продленному контракту на базе в Софии уже начались.

Кай-Штефан Ропке, вице-президент по корпоративным продажам в Lufthansa Technik, прокомментировал: "Это очередной этап нашего долгосрочного сотрудничества с ЕasyJet. Даже в нынешних сложных условиях нам удалось совместными усилиями преодолеть трудности, связанные с пандемией, и найти рабочие решения, чтобы продолжать обслуживать парк ЕasyJet".

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.