Состоится ли первый полет A350XWB в Ле-Бурже?

Состоится ли первый полет A350XWB на Ле-Бурже?
A350XWB :: Airbus

Главная интрига приближающегося 50-го авиасалона в Ле-Бурже — появится ли на нем новейший самолет Airbus A350XWB. В заявленной экспозиции Airbus этого самолета, естественно, нет, но можно же ведь организовать прохождение над летным полем на небольшой высоте?


Пока A350 XWB готовится к первому полету. Собственно говоря, современное гражданское самолетостроение достигло того уровня, что в успехе первого полета можно не сомневаться, даже если речь идет о совершенно новом самолете. К примеру, самый первый полет самолета A380 длился несколько часов. Современные самолеты летать умеют.

Ведущий блога - председатель редакционного совета Алексей Синицкий.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.