Стеллерова корова на автобусной фабрике

Услугами камчатского вертолетного оператора "Витязь-Аэро", одного из героев АТО № 191, ежегодно пользуются около 7 тыс. туристов :: "Витязь-Аэро"
Услугами камчатского вертолетного оператора "Витязь-Аэро", одного из героев АТО № 191, ежегодно пользуются около 7 тыс. туристов :: "Витязь-Аэро"

Прочитав свежий номер АТО на финише летнего сезона, вы сможете узнать о роли европейских лоукостеров в авиатранспортной индустрии настоящего.
 
Один из руководителей Myway Airlines в эксклюзивном интервью рассказал, чего уже добилась новая грузинская авиакомпания на местном рынке и чего от нее следует ждать.
 
Тематический обзор "Грузовые авиаперевозки" открывает краткий материал о работе российских авиакомпаний в грузовом сегменте — цифры показывают, что рынок растет только благодаря группе "Волга-Днепр".
 
Мы не могли обойти вниманием появление новой российской грузовой авиакомпании "Ерофей" — безусловно, значимое событие для рынка грузовых авиаперевозок в России.
 
Гендиректор абаканского аэропорта поделился своим мнением по поводу развития грузовой составляющей единственной авиагавани Хакасии в условиях близости Толмачево и Емельяново. 
 
Также читатель сможет узнать про авиакомпанию, которая своим рождением обязана автобусному заводу и базируется в рижском аэропорту (кстати, он планирует активно развивать грузовую составляющую).
 
Для написания материалов о развитии авиатранспорта в ближнем зарубежье наши авторы продолжают колесить по региону. В этом номере читайте подборку материалов о развитии гражданской авиации Азербайджана от спецкора АТО Евгении Коляды, посетившей Баку и Нахичевань.
 
Наконец, мы публикуем подробный рассказ о развитии одного из самых восточных вертолетных операторов России — авиакомпании "Витязь-Аэро", выставившей в своем аэропорту на Камчатке скелет морской коровы Стеллера.

В традиционной рубрике "Новости авиакомпаний" засветились единственный европейский оператор SSJ 100, "РусЛайн" с Ан-24, Fly One с тонкостями полетов в Россию и др.
 
До встречи в сентябре.

Артём Кореняко, главный редактор ATO.ru

Ведущий блога — главный редактор ATO.ru Артём Кореняко

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.