Вышел новый "Ежегодник АТО"

Вышел новый "Ежегодник АТО"
Вышел новый "Ежегодник АТО"

Наш издательский дом выпускает много различных по формату отраслевых авиационных изданий, но подготовка ни одного из них не занимает столько времени, как создание "Ежегодника АТО". Очередное, уже шестое издание этого аналитико-информационного справочника недавно вышло из печати, о чем хотел бы кратко рассказать.


Если на страницах предыдущего "Ежегодника" мы обсуждали, как гражданская авиация России вышла из кризиса, то результаты 2011 г. продемонстрировали, что производственные показатели деятельности отечественного воздушного транспорта продолжили уверенно расти. Однако трудно сказать, насколько этот рост может быть долговременным, поскольку одновременно накапливались системные проблемы. В секторе собственно перевозок сложились высококонкурентные рыночные отношения, но сектор поставок товаров и услуг для авиакомпаний остается в значительной степени монополизирован, что увеличивает издержки авиаперевозчиков, ухудшая их и без того шаткие финансовые показатели.

Ведущий блога - управляющий директор "А.Б.Е. Медиа" Максим Пядушкин

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.