Изменения маршрутных сетей за 13–19 февраля

Изменения маршрутных сетей за 13–19 февраля
В летнем сезоне "Трансаэро" откроет сразу три рейса до Китая, в том числе в Шанхай :: JesseW900 // Wikipedia

На прошедшей неделе маршрутные расписания пополнились рейсами как внутри России, так и за ее пределами. В первом случае в центре кампаний оказались Нижний Новгород, Иркутск и Ульяновск. В международном сегменте себя проявила авиакомпания "Трансаэро", которая открывает несколько рейсов в Китай (направления расположены в хронологическом порядке).

"КрасАвиа" 14 марта открывает направление Новосибирск--Стрежевой. Полеты будут выполняться по субботам (с апреля — по вторникам и четвергам) на Ан-24.

Red Wings 29 марта начинает обслуживание маршрута Москва (Домодедово) — Ульяновск. Ежедневные полеты будут совершаться на SSJ 100.

Red Wings 29 марта вводит рейс Симферополь--Ульяновск. Полеты по воскресеньям будет совершать Ту-204.

"ИрАэро" 4 апреля открывает маршрут Иркутск--Улан-Удэ--Благовещенск--Владивосток. Полеты будут выполняться по субботам на Bombardier CRJ200.

"ИрАэро" 4 апреля вводит рейс Иркутск--Чита. Полеты будут выполняться по субботам на Bombardier CRJ200.

"Уральские авиалинии" 16 мая открывают маршрут Нижний Новгород — Симферополь. Полеты будут выполняться по вторникам, субботам и воскресеньям на A320.

"Уральские авиалинии" 17 мая вводят рейс Нижний Новгород — Анапа. Рейсы по воскресеньям будет выполнять A320.

"Уральские авиалинии" 17 мая начинают обслуживание направления Нижний Новгород — Сочи. Полеты по воскресеньям будут осуществлять A320.

"Ангара" 23 мая вводит маршрут Нижневартовск--Краснодар. Полеты по субботам будут совершаться на Ан-148.

***

Ellinair (Греция) 31 мая открывает направление Салоники — Нижний Новгород. Полеты будут выполняться через каждые 10 дней по средам и воскресеньям (из Греции) и понедельникам и четвергам (обратно). На маршруте задействуют Boeing 737-400.

"Трансаэро" 29 марта начинает обслуживание маршрута Москва (Домодедово) — Гонконг (Чхеклапкок). Полеты будут выполняться по средам и воскресеньям (из Москвы) и понедельникам и четвергам (обратно). На направлении задействуют Boeing 767.

"Трансаэро" 6 июня вводит маршрут Санкт-Петербург — Пекин (Шоуду). Полеты будут совершаться по субботам (в Китай) и воскресеньям (обратно) на Boeing 767.

"Трансаэро" 18 июня открывает направление Санкт-Петербург — Шанхай (Хунцяо). Полеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям (в Китай) и понедельникам и пятницам (обратно) на Boeing 767.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.