Изменения маршрутных сетей за 6–12 февраля

Изменения маршрутных сетей за 6–12 февраля
В числе открывшихся рейсов есть маршруты на Сочи :: Ivanaivanova // Wikipedia

На текущей неделе авиакомпании в основном объявляли о расширении внутренних маршрутных сетей. В частности, открылось несколько направлений на курорты в Сочи и в Крыму (рейсы расставлены в хронологическом порядке).

"РусЛайн" 16 февраля восстанавливает рейс Санкт-Петербург--Белгород. Полеты по понедельникам и пятницам будут осуществляться на Bombardier CRJ200.

"Ангара" 4 марта открывает рейс Новосибирск--Челябинск--Казань. Полеты будут совершаться по средам и пятницам на Ан-148.

"КрасАвиа" 2 апреля откроет маршрут Томск--Барнаул. Полеты по вторникам, четвергам и воскресеньям будут совершаться на L-410.

"ИрАэро" 6 апреля приступает к обслуживанию маршрута Улан-Удэ--Иркутск--Красноярск--Новосибирск--Самара. Полеты будут совершаться по понедельникам и пятницам (с 22 мая) на Bombardier CRJ200.

"КрасАвиа" 7 апреля приступает к выполнению рейса Благовещенск--Владивосток. Полеты по вторникам, пятницам и воскресеньям будут совершаться на Як-42.

"КрасАвиа" 8 апреля открывает направление Благовещенск--Южно-Сахалинск. Полеты по средам, четвергам и субботам будут совершаться на Як-42.

"Трансаэро" 26 апреля открывает направление Сочи--Тюмень. Самолеты будут вылетать из Сочи по средам и воскресеньям, обратно — по понедельникам и четвергам. На разных этапах выполнения программы на маршруте задействуют Boeing 737-700/800 и Boeing 767-300.

S7 Airlines 30 мая открывает рейс Новосибирск--Благовещенск. Полеты будут осуществляться по субботам (в Благовещенск) и воскресеньям (обратно) на A320.

"Саратовские авиалинии" 1 июня начнут выполнение рейса по направлению Саратов--Сочи. Полеты по понедельникам будут выполняться на Як-42.

"Саратовские авиалинии" 2 июня начинают обслуживание направления Саратов--Симферополь. Полеты по вторникам и субботам будут выполняться на Як-42.

"Саратовские авиалинии" 2 июня откроют маршрут Пенза--Симферополь. Полеты по вторникам и субботам будут выполняться на Як-42.

"Саратовские авиалинии" 7 июня приступают к обслуживанию маршрута Пенза--Сочи. Полеты по понедельникам будут выполняться на Як-42.

***

S7 Airlines 2 мая начинает обслуживание маршрута Москва (Домодедово) — Афины. Рейсы по субботам будут совершаться на A319.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.