Результаты розыгрыша призов: ноябрь 2016

В ноябрьском розыгрыше призов, состоявшемся как всегда в первый рабочий день месяца, разыгрывались: полугодовая подписка на журнал "Авиатранспортное обозрение", три номера журнала в формате PDF в основном розыгрыше и семь номеров - в дополнительном. Напоминаем, победители выбираются среди получателей электронных бюллетеней ATO.RU случайным образом.


Победители:


основной розыгрыш (PDF-выпуск журнала "Авиатранспортное обозрение" №174):


  • Малахова Оксана, а/п Внуково 

дополнительный розыгрыш (PDF-выпуск журнала "Авиатранспортное обозрение" №174):


  • Травина Ксения, ВГУ, студент 
  • Старков Артем, СПбГУГА, студент 
  • Теплов Игорь, ООО "Арт-Авиа"
  • Касьян Сергей, "Связь-Банк" 
  • Платонов Дмитрий, 1С-Рарус 
  • еще один получатель приза не дал разрешения на публикацию данных о себе

К сожалению, редакция вовремя не получила ответа от получателя главного приза и трех получателей одиночных выпусков. Эти призы переходят в призовой фонд следующего месяца! Таким образом, в четверг, первого декабря, мы разыграем две полугодовых подписки и восемь новых номеров журнала "Авиатранспортное обозрение". Не пропускайте важные письма - добавьте ATO.RU в контакты вашего почтового клиента.


Обращаем ваше внимание, что с нового года мы изменяем правила проведения розыгрыша. С 1 января 2017 года мы отменяем дополнительный розыгрыш, но добавляем два PDF-выпуска в основной. И самое важное - для участия в розыгрыше необходимо корректно заполнить данные о себе в Анкете подписчика, открыть которую можно по ссылке в каждом письме нашей рассылки. 


Ознакомиться с правилами проведения розыгрыша можно здесь.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.