Среди подписчиков бюллетеней ATO.ru прошел первый розыгрыш

Дорогие читатели!


Этой ночью мы подвели итоги первого розыгрыша среди подписчиков на электронные бюллетени сайта "Авиатранспортного обозрения" — ATO.ru, который проводился с 20 июня по 5 июля. Первого — потому что мы решили сделать игру ежемесячной.


Коротко напомним, что именно мы разыгрывали. Главный приз — полугодовая подписка на журнал "Авиатранспортное обозрение" в любом формате по выбору читателя. Еще три победителя получают новый выпуск журнала в pdf-формате, который им отправят сразу после выхода в печать. В рамках дополнительного розыгрыша новый номер в pdf-формате высылается еще пятерым призерам.


Итак, о победителях.


Полугодовая подписка: Зилотин Александр Михайлович, ЗАО "ГК "MАКСИМА", Домодедово


Новый выпуск журнала: 


  • Миллер Александр  Александрович, АО "АВИАЗАКАЗ", Москва
  • Морозов Александр Георгиевич, Лаборатория безопасных систем, Таганрог
  • Тиханович Евгений Алексеевич, DOMIN AIR, Таллинн

Дополнительный розыгрыш (публикацию личных данных разрешили трое из пяти призеров)


  • Глухова Екатерина Александровна, СПбГУ ГА, Санкт-Петербург
  • Зайцева Елена Александровна, МГТУГА, Москва
  • Мельников Владимир Сергеевич, Астрахань

Если вы захотите попытать счастья в следующих раундах, напоминаем условия участия.


Во-первых, вы должны быть подписчиками как минимум одной регулярной рассылки бюллетеней (настроить их получение можно на странице www.ato.ru/newsletter). Во-вторых, вы должны согласиться принять участие в розыгрыше (это можно будет сделать на сайте в настройках рассылок или в письме, которое мы пришлем вместе с бюллетенями). Кстати, дав согласие, вы автоматически становитесь участником всех последующих розыгрышей. Если вам надоест, согласие можно будет отозвать в тех же настройках. В-третьих, для участия в дополнительном розыгрыше надо корректно заполнить данные о себе в анкете получателя бюллетеня.


И да — мы не собираемся публиковать ваши личные данные в списках победителей, если вы этого не захотите. В том, что мы спросим вашего разрешения, можете не сомневаться.


Подписывайтесь на бюллетени, рассказывайте о себе и становитесь подписчиками нашего журнала!

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.