"Аэрофлот" представил борт в ливрее "Манчестер Юнайтед"

"Аэрофлот" представил самолет в ливрее "Манчестер Юнайтед"
"Аэрофлот" представил самолет в ливрее футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" :: "Аэрофлот"

Авиакомпания "Аэрофлот" представила самолет в специальной ливрее, посвященной ее новому подопечному футбольному клубу "Манчестер Юнайтед". Скорее всего, борт в новой ливрее можно будет увидеть на международных рейсах крупнейшей российской авиакомпании. Пятилетний контракт, финансовые условия которого не разглашаются, вступил в силу 1 июля 2013 года. В качестве официального авиаперевозчика "Аэрофлот" сможет размещать свою рекламу на стадионе знаменитого клуба во время матчей, которые транслируются на весь мир, и использовать образ "Манчестера" в своей рекламной кампании. Как бы то ни было, ассоциация с одним из самых любимых футбольных клубов мира должна повысить привлекательность бренда "Аэрофлот" на международном рынке. "Манчестер" насчитывает 659 млн болельщиков, из которых 18 млн — в России.

Блог обо всем, что интересного, необычного можно совершить в мире авиации.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.