Джордж Клуни может сняться в рекламе "Аэрофлота"

По недавнему сообщению газеты "Ведомости", авиакомпания "Аэрофлот" планирует провести международную рекламную кампанию, в том числе в Европе и США. Тендер на выбор рекламного агентства, которое займется проведением этой кампании, будет проведен в течение двух месяцев. Не исключено, что в качестве лица "Аэрофлота" будет выбран кто-то из звезд мировой величины, в качестве одного из претендентов рассматривается Джордж Клуни.

В рекламных роликах авиаперевозчиков считается успешным ходом PR-кампании задействовать известных людей. Так, в прошлом году французский актер Жерар Депардье снялся в рекламном ролике для национального авиаперевозчика Армении авиакомпании "Армавиа" в выставочном самолете Sukhoi Superjet 100. В том же 2011 г. известная американская актриса Линдси Лохан согласилось прорекламировать новозеландскую авиакомпанию Air New Zealand. Она снялась в видеоролике с талисманом авиакомпании куклой Рико, в котором Рико дарит актрисе украшения со словами: "Не волнуйся, за них заплачено".

Блог обо всем, что интересного, необычного можно совершить в мире авиации.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.