"Аэрофлот" получил третий самолет Sukhoi Superjet 100 в full-версии

"Аэрофлот" получил третий самолет Sukhoi Superjet 100 full-версии
"Аэрофлот" получил третий самолет Sukhoi Superjet 100 full-версии :: Леонид Фаерберг // transport-photo.com

Авиакомпания "Аэрофлот" получила свой третий региональный самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) в спецификации, выполненной по требованиям авиаперевозчика (full-версия). 16 декабря 2013 г. воздушное судно совершило перелет из Центра передачи компании "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) в Жуковском к месту базирования авиакомпании "Аэрофлот" — в московский аэропорт Шереметьево. Как отмечается в сообщении "Аэрофлота", самолет получил бортовой номер RA-89017 и назван в честь заслуженного летчика СССР Петра Хмельницкого.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№201, июль-август 2019
Читать на iPhone/iPad
Читать на Android

Календарь ATO Events

12 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.