Авиакомпании S7 Airlines и Aegean Airlines будут выполнять совместные рейсы

Авиакомпании S7 Airlines и Aegean Airlines будут выполнять совместные
:: S7 Airlines

Российская авиакомпания S7 Airlines и греческая Aegean Airlines подписали код-шеринговое соглашение. Оно позволит авиаперевозчикам выполнять совместные рейсы в туристические города Греции. Полеты в рамках нового соглашения начнутся 1 июня 2013 г., билеты уже поступили в продажу.


Рейсы будут выполняться из Москвы в Афины, Ираклион, на остров Родос, а также из Москвы и Санкт-Петербурга в Салоники. Кроме того, S7 Airlines предлагает стыковки в аэропорту Афин с рейсами на греческие острова — Крит (Ханья, Ираклион), Родос, Миконос, Тира и Лесбос (Митилини). Представители авиакомпании S7 Airlines отметили, что Греция — одна из самых популярных европейских стран для летнего пляжного отдыха.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№202-203, сентябрь-октябрь 2019
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.