Авиакомпания "ЮТэйр" получила первый самолет Airbus A321

Авиакомпания "ЮТэйр" получила первый самолет Airbus A321
Авиакомпания "ЮТэйр" получила первый самолет Airbus A321 из 20 заказанных :: "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" получила первый самолет Airbus A321 по контракту на 20 машин такого типа. Airbus A321 — это тринадцатый тип самолета в парке тюменской авиакомпании. Поставленный самолет выполнил первый полет 5 июля 2013 г. Воздушное судно было передано авиакомпании на заводе Airbus в Гамбурге. Авиакомпания планирует эксплуатировать эти самолеты на международных и российских направлениях с большим пассажиропотоком. Самолет пока не внесен в свидетельство эксплуатанта авиаперевозчика, предполагается, что решение будет вынесено 24–25 июля.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№197, март 2019

Календарь ATO Events

23-24 мая 2019 г., г. Москва
25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12-13 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.