"Аврора" обеспечила себе возможность вступить в ассоциацию IATA

"Аврора" обеспечила себе возможность вступить в ассоциацию IATA
"Аврора"

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот") впервые прошла аудит авиационной безопасности по стандарту IOSA (IATA Operational Safety Audit — Международный аудит эксплуатационной безопасности). Приобретение соответствующего сертификата позволит перевозчику получить членство в Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Стандарт IOSA, введенный в 2003 г., содержит определенные требования к управленческой и организационной структуре авиакомпаний, управлению ими авиационной безопасностью, качеству выполнения летных процедур, эксплуатации и обслуживанию самолетов и т. д.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№198, апрель 2019

Календарь ATO Events

23-24 мая 2019 г., г. Москва
25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12-13 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.