Бюджетная Wizz Air приступила к полетам в Санкт-Петербург

Встреча рейса Wizz Air из Будапешта в Санкт-Петербург
С весны 2018 года самолеты Wizz Air будут летать из Будапешта в Санкт-Петербург четыре раза в неделю :: Аэропорт Будапешта

Венгерский лоукостер Wizz Air приступил к полетам из Будапешта в Санкт-Петербург (аэропорт Пулково). Открытие нового рейса стало очередным этапом на пути к расширению воздушных связей между Венгрией и странами бывшего СССР.


Первый полет по маршруту Будапешт—Санкт-Петербург Wizz Air совершила 27 августа. Поначалу направление будет обслуживаться с частотой дважды в неделю, осенью-зимой частотность увеличат до трех раз, весной 2018 г. — до четырех раз в неделю, сообщает аэропорт Будапешта. Предполагаемая емкость маршрута — 30 тыс. пасс. в год.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№190, июнь 2018

Календарь ATO Events

26-27 сентября 2018 г., г. Москва
24-25 октября 2018, г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2017
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2018 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.