АТО, №106, январь-февраль 2010, Новости авиакомпаний
Germanwings, Lufthansa, Аэрофлот
Немецкий перевозчик Germanwings весной создаст стыковочный узел в аэропорту Ганновера, открыв рейсы по 15 европейским направлениям, в том числе в Москву, Лондон, Вену, Будапешт, Рим, Милан, Дубровник и т. д. До сих пор у авиакомпании в Германии было пять базовых аэропортов: Кельн/Бонн, Штутгарт, Берлин (Шенефельд), Гамбург и Дортмунд.
В Москву из Ганновера компания начнет летать 29 апреля, Germanwings будет выполнять рейсы по этому маршруту четыре раза в неделю. Ганновер — столица земли Нижняя Саксония — известен прежде всего как один из крупнейших выставочных центров, поэтому новые рейсы будут интересны бизнес-пассажирам. Сейчас из Москвы в Ганновер уже летают "Аэрофлот", S7 и Lufthansa.
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.
Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем
Комментируемые материалы