
Туринтегратор "Сирена-Трэвел" расширяет количество предложений для своих клиентов и привлекает новых пользователей благодаря внедрению новых разработок. Так, согласно сообщению компании, все большей популярностью пользуется готовый интернет-магазин "Сирена-Трэвел" FORS, который встраивается в сайт авиакомпании или авиаагентства и позволяет совершать онлайн-продажи туристических услуг. Другой востребованной разработкой стала процессинговая система MyPayment, которая обеспечивает возможность онлайн-оплаты авиаперевозок банковскими картами, электронными деньгами и через сеть платежных терминалов. В совокупности с MyPayment решение FORS обеспечивает такое удобство использования для частных и корпоративных клиентов, что по итогам 2011 г. объем денежных средств, проведенных через процессинг на базе данного продукта на разных сайтах, должен достигнуть 9 млрд руб., говорится в сообщении компании.
В дополнение к блоку электронной коммерции "Сирена-Трэвел" предлагает готовый XML-шлюз eGo. Он позволяет авиакомпании или агентству гибко настраивать интернет-продажи, максимально индивидуализируя внешний вид и внутренний функционал.
Кроме того, многие клиенты "Сирены-Трэвел" на протяжении нескольких лет пользуются сервером электронных билетов и системой бронирования чартерных рейсов MySirena. Одна из последних разработок компании — бэкофисный продукт для агентств, позволяющий вести учет и обеспечивающий необходимую управленческую и финансовую отчетность для всей субагентской сети, притом для различных GDS, с которыми работает агентство, что упрощает бизнес агентства по продаже авиаперевозок и повышает его эффективность.
Уже в I квартале 2012 г. "Сирена-Трэвел" предложит своим клиентам решения Sirena.Revenue (управление доходностью агентских продаж — Revenue Management) и Sirena.Loyalty (управление программами лояльности для пассажиров авиакомпаний и наиболее активных кассиров — Frequent Flyer Program (FFP)).
На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 аккредитованных авиа- и туристических агентств в России и СНГ (без учета субагентских сетей), свыше 100 авиаперевозчиков, более 110 аэропортов на территории как России, так и соседних государств. В "Сирена-Трэвел" содержится информация о рейсах всех российских перевозчиков и более 60 зарубежных авиакомпаний. Каждый второй билет в России, притом не только на внутренние, но и на международные рейсы, реализуется через систему "Сирена-Трэвел". В этом году компания отмечает десятилетие своей деятельности.
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.
Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем
Комментируемые материалы