ВАСО восстановит летную годность одного из Ил-96 авиакомпании Cubana

ВАСО восстановит летную годность одного из Ил-96 авиакомпании Cubana
ВАСО уже приняло на техобслуживание Ил-96-300 Cubana de Aviacion с серийным номером 0015 :: ВАСО

Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО) ведет переговоры с кубинской авиакомпанией Cubana de Aviacion о восстановлении летной годности одного широкофюзеляжного самолета Ил-96-300. Речь идет о воздушном судне с серийным номером 0017, техническое состояние которого оценивается как неисправное. После заключения соответствующего договора самолет, приведенный в состояние летной годности, перегонят на воронежский авиазавод для проведения комплексного технического обслуживания, говорится в сообщении ВАСО.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.