Вертолетная авиакомпания "ПАНХ" получит новый Ми-8МТВ-1

Ми-8 авиакомпании "ПАНХ"
Сейчас в парке "ПАНХ", по словам Дмитрия Пятикопова, 30 вертолетов :: "ПАНХ"

Авиакомпания "ПАНХ" до конца 2018 г. планирует приобрести в лизинг новый вертолет Ми-8МТВ-1, рассказал ATO.ru на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ — 2018" Дмитрий Пятикопов, начальник отдела финансового менеджмента краснодарского оператора. 

Собеседник отметил, что новый Ми-8МТВ-1 нужен перевозчику "ПАНХ" для работы по санзаданиям за пределами Краснодарского края. По словам Дмитрия Пятикопова, сейчас в ряде регионов проходят соответствующие конкурсы. По их условиям предъявляются требования к возрасту вертолетов. А у "ПАНХ" нет в собственности подходящего ВС (подходящие машины из парка оператора ему не принадлежат). 

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№193, октябрь 2018

Календарь ATO Events

24-25 октября 2018, г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2018 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.