"Вертолеты России" выполнили поставку вертолетов Ка-32А11ВС МЧС России

"Вертолеты России" выполнили поставку вертолетов Ка-32А11ВС МЧС России
Ка-32А11ВС:: "Вертолеты России"

Холдинг "Вертолеты России" завершил поставку пяти вертолетов Ка-32А11ВС МЧС России. В пресс-службе вертолетостроительного холдинга подчеркнули, что заказ выполнен на полгода раньше срока, предусмотренного контрактом с МЧС России, заключенным в 2009 г. Последний вертолет из этого заказа передан министерству в санитарном варианте, подготовленный также для установки противопожарного оборудования. Все машины оборудованы медицинскими модулями производства компании "Камов", сертифицированными в июне 2012 г. Напомним, что первый вертолет по этому заказу был передан министерству в мае прошлого года.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№190, июнь 2018

Календарь ATO Events

26-27 сентября 2018 г., г. Москва
24-25 октября 2018, г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2017
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2018 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.