VIP-версия Ми-171А2 появится к концу 2018 года

Ми-171А2
Ми-171А2 — это новый тип ВС, сертификация которого состоялась в августе 2017 года :: Федор Борисов // Transport-photo.com

VIP-версия среднего вертолета Ми-171А2 появится к концу следующего года. Об этом сообщил заместитель гендиректора холдинга по маркетингу и развитию бизнеса Александр Щербинин на Вертолетном форуме — 2017.

Ми-171А2 — это новый тип ВС, сертификация которого состоялась в августе 2017 г. Сейчас холдинг также работает над офшорной версией данного типа ВС, разрабатываемой в интересах "Газпрома". В "Вертолетах России" рассказали, что ее стоит ожидать "в среднесрочной перспективе". Ранее также анонсировалось начало работы и над арктической версией машины.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№199, май 2019
Читать на iPhone/iPad
Читать на Android

Календарь ATO Events

25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12-13 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.