"ЮТэйр" продала чартерную авиакомпанию Azur Air

"ЮТэйр" продала чартерную авиакомпанию Azur Air
Самолеты Boeing 757 российской авиакомпании Azur Air :: Azur Air

Авиакомпания "ЮТэйр" в сентябре 2015 г. продала чартерную авиакомпанию "Катэкавиа", работавшую под брендом Azur Air, говорится в консолидированной финансовой отчетности группы "ЮТэйр" за 2014 г. Решение о ее выводе было принято еще в октябре 2014 г. Продаже подлежали 100% акций перевозчика.


Кто стал новым владельцем актива, в Azur Air не раскрыли. Вместе с тем там рассказали, что авиакомпания более не использует юридическое название "Катэкавиа". Что касается главного партнера перевозчика, то им остается туроператор Anex Tour, с которым "ЮТэйр" начала сотрудничать в 2010 г.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№195, декабрь 2018

Календарь ATO Events

23-24 мая 2019 г., г. Москва
25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12-13 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2018
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.