Жан-Пьер Таламони, ранее возглавлявший в концерне EADS направление по развитию бизнеса в странах EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), с 1 января 2011 г. назначен руководителем департамента по развитию международного бизнеса. Возглавленный г-ном Таламони департамент отвечает за целостное развитие международного сотрудничества EADS и взаимодействие концерна с региональными партнерами, включая клиентов компании. Департамент ответственен также за маркетинговую политику и сферу продаж. О назначении сообщил 15 февраля европейский концерн.
Жан-Пьер Таламони пришел в EADS в январе 2008 г. До этого занимал пост директора по продажам и развитию бизнеса компании Matra BAE Dynamics Alenia (европейский разработчик и производитель ракетных систем).
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.
Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем
Комментируемые материалы