| Авиатранспортное обозрение Перейти к основному содержанию

Архив изданий

Show Observer МАКС-2017, вып.3

Show Observer MAKS - Официальное издание авиасалона МАКС

Show Observer – самый новый информационный продукт издательского дома «А.Б.Е. Медиа», который включает линейку специализированных выставочных изданий. Show Observer МАКС является официальным изданием Международного авиационно-космического салона с 2005 года, ежедневно предоставляя посетителям выставки самую свежую и актуальную информацию об экспонатах и событиях мероприятия, а также является идеальным рекламоносителем не только для экспонентов, но и для компаний, чьи делегации посещают выставку с деловыми целями. Подробнее >>

Show Observer МАКС-2017, вып.3

От первого лица

"Мы мечтаем пересесть на самолеты Як-130" 🔒
Как на МАКСе работается пилотажной группе из Латвии Baltic Bees Jet Team
"Мы совмещаем опыт и разработки РКК "Энергия" с нашими технологиями производства и контроля качества" 🔒
Интервью главы Airbus Defence and Space в России Владимира Терехова
"Похоже, есть сильный интерес к среднему сегменту рынка, который мы называем MoM (Middle of the Market)" 🔒
Старший вице-президент Boeing по международным продажам Марти Бентротт рассказывает Show Observer о своем видении ситуации на рынке и об основных программах американского самолетостроителя.
"У РПКБ есть наработки и технические решения для ШФДМС" 🔒
Над чем работает Раменское приборостроительное конструкторское бюро

Новости

"Кронштадт" выводит Россию на рынок тяжелых БПЛА 🔒
На МАКС-2017 представили комплекс воздушной разведки с беспилотными летательными аппаратами "Орион-Э"
"Саратовские авиалинии" договорились об аренде шести МС-21 🔒
Авиакомпания подписала соглашение о намерениях с ИФК
"Сова" в стратосфере 🔒
Начались испытания первого российского атмосферного спутника
Группа компаний «Азимут» запустила цифровую систему 🔒
Группа компаний «Азимут» весной 2017 г. запустила в промышленную эксплуатацию сквозную цифровую систему на базе технологий Siemens PLM Software и SAP.
ГТЛК заказала у ОАК 50 самолетов Ил-114-300 🔒
Пока подписано соглашение о намерениях
Дебют Ми-28НЭ 🔒
Ударный вертолет Ми-28НЭ, производимый на заводе «Роствертол», впервые принимает участие в летной программе авиасалона МАКС.
Заказы на МС-21 поступили от авиакомпаний "Алроса" и "Ангара" 🔒
Соглашения предполагают поставку не меньше шести самолетов
Заключительный бизнес-день 🔒
Третий бизнес-день МАКС-2017 обещает большое количество деловых мероприятий.
КРЭТ поставила комплексы РЭБ 🔒
Во второй день работы МАКС-2017 корпорация КРЭТ передала заказчикам две системы из своей линейки средств радиоэлектронной борьбы.
На МАКС привезли опытный образец легкого самолета "Мурена"
До сих пор посетителям авиасалона показывали только макет ВС
Новинки от «Округа» 🔒
На МАКС-2017 вниманию посетителей предлагается летная форма, выпускаемая под товарным знаком «Округ», — несколько новых моделей одежды и аксессуаров для летчиков.
Поставки гражданских самолетов в 2012-2016 годах 🔒
Поставки гражданских самолетов основными производителями в 2012-2016 годах.
Своеобразный рекорд 🔒
14 июля с космодрома Байконур стартовала ракета «Союз-2.1а», которая успешно вывела на орбиту основную полезную нагрузку — российский космический аппарат дистанционного зондирования Земли «Канопус-В-ИК» — и целый кластер из 72 малых спутников различных российских и зарубежных заказчиков.
Суперконденсаторы для авиации 🔒
Цельнокомпозитный самолет ТВС-2ДТС получил накопитель энергии, заряжающийся за 6 минут
Часть МС-21 для Red Wings оснастят двигателями ПД-14 🔒
Соответствующее соглашение подписали ИФК и "ОДК — Пермские моторы"
2026 © Авиатранспортное обозрение
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.