Президентский авиаотряд покупает самолеты A319
Фото - Павел Новиков
Специальный летный отряд (СЛО) «Россия» Управления делами Президента России планирует в этом году получить два ближнемагистральных самолета Airbus A319 и два вертолета AgustaWestland. Информация об этом содержится в конкурсной документации тендера на право заключения государственного контракта на выполнение работ по программе документирования технического состояния ВС при сертификации экземпляров воздушных судов и установлении ресурсов и сроков службы авиационной техники. Документация размещенна СЛО «Россия» на сайте www.zakupki.gov.ru 27 января.
Уже подписчик? Войдите в аккаунт.
Ведущий блога - управляющий директор "А.Б.Е. Медиа" Максим Пядушкин
- 08.01.2020 Главные события, определившие развитие гражданской авиации России за последнее десятилетие
- 22.07.2016 Лейтмотивом этого источника информации стал вопрос: что делать в кризис?
- 13.07.2015 Его авторы анализируют самый серьезный кризис, с которым гражданская авиация страны столкнулась за свою историю.
- 25.08.2014 Старомодный формат не мешает ему давать детальный и глубокий анализ развития гражданской авиации России.


Дороговатое у нас правительство. Нам бы найти подешевле.
Во времена СССР руководство страны могло носить обувь зарубежного производства но летали они на наших самолётах и у нас была авиационная промышленность. Сейчас медведев делает всё чтобы у нас не было авиационной промышленности. Зачем стране которая качает нефть авиационная промышленность?
И остаться нас должно 10-15 миллионов достаточно чтобы качать нефть. Остальные дожны вымереть как индейцы.
Так вроде Ан-148 брать хотели. Или Супер-Джет? Передумали? Ту-334 загубили, а эти не готовы?