Новогоднее настроение — 2014
Эту подборку лучше всего просматривать с мандарином за щекой. До нового года осталось две недели, и уже пора задуматься о том, как его провести и кому что подарить. А правильный настрой мы берем на себя.
Начнем с разогрева. Авиакомпания Air Berlin снова, четвертый год подряд, представила самолет Boeing 737-800 в специальной рождественской ливрее. В этом году на картине размером 2,3 х 18,7 м, созданной художником Тисом Шварцем, изображены домики в немецком стиле, окнами которых служат иллюминаторы. Свет из окон домов вторит слогану кампании: Flying home for Christmas -- "Летим домой на Рождество". Помимо этого Air Berlin к Рождеству добавила в бортовое питание традиционные пряники и шоколад в форме сердечек, а также после четырех часов дня угощает пассажиров стаканчиком согревающего глинтвейна.
Уже подписчик? Войдите в аккаунт.
Интересные видео
- 07.11.2017 Топ-менеджер говорит в том числе о нехватке лоукостеров в России, а также о сотрудничестве с российскими предприятиями и авиакомпаниями в условиях санкций
- 29.12.2014 Новогодняя подборка — часть 2.
- 22.12.2014 О своей работе рассказывает инженер-испытатель программы самолета Bombardier CSeries.
- 03.12.2014 Airbus показал групповой пилотаж на пяти испытательных бортах A350XWB.

