Airbus представит новейшее решение для оптимизации процессов ТОиР ВС на конференции "ТОиР авиатехники в России и СНГ"
Эксперты одного из мировых титанов авиастроения раскроют принципы работы и поделятся способами практического применения новейшего IT-решения для оптимизации ТО ВС – AIRMAN – в рамках практического семинара для технических специалистов авиакомпаний.
Практический семинар включен в повестку дня 8-й ежегодной конференции и выставки "ТОиР авиатехники в России и СНГ", которая состоится 20-21 февраля 2013 в Москве.
AIRMAN – это онлайн-решение для мониторинга технического состояния самолета в режиме реального времени.
По словам экспертов Airbus, оно поможет авиаперевозчикам в управлении оперативным и превентивным ТО ВС, даст возможность постоянно отслеживать техническое состояние флота авиакомпании где бы ни находились воздушные суда, а также позволит заранее планировать виды и сроки выполнения ТО в зависимости от полученных данных об износе деталей и компонентов ВС, предотвратив простой воздушного судна.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot drives international growth via strategic fleet redeployment
- UAC announces confirmed demand for 570 airliners by 2035
- Traffic between Russia and Uzbekistan reaches 2 million passengers
- Vladivostok Airport sees international passenger traffic jump by a third in Q1
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure








