Авиакомпания NordWind открывает чартерную программу полетов из Томска в Бангкок

Авиакомпания NordWind открывает прямой чартерный рейс по маршруту Томск—Бангкок. Согласно сообщению, размещенному на сайте аэропорта Томска, полеты будут выполняться два раза в месяц. Первый рейс намечен на 16 мая 2013 г. Всего программа полетов на этом направлении состоит из 12 рейсов и будет выполняться на самолетах Boeing 767-300.
Компания Pegas Touristik, которой принадлежит авиаперевозчик NordWind, уже начала продажу туров с перелетом по маршруту Томск—Бангкок.
NordWind специализируется на выполнении чартерных рейсов в Испанию, Австрию, Италию и Грецию, а также на популярных курортных направлениях — в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Таиланд, Индонезию и Китай. Перевозчик базируется в московском аэропорту Шереметьево. Парк NordWind состоит из самолетов Boeing 757-200, Boeing 767-300 и А320. В конце марта 2013 г. авиакомпания получила два самолета Boeing 777-200ER.
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot drives international growth via strategic fleet redeployment
- UAC announces confirmed demand for 570 airliners by 2035
- Traffic between Russia and Uzbekistan reaches 2 million passengers
- Vladivostok Airport sees international passenger traffic jump by a third in Q1
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure








