Авиакомпания "Россия" подключилась к платежной системе WebMoney

Авиакомпания "Россия" подключилась к электронной платежной системе WebMoney. Вместо банковской карты онлайн-покупку авиабилета можно оплатить виртуальной валютой.
При выборе нового способа оплаты на официальном сайте авиакомпании заказ подтверждается 12-значным паролем, созданным при регистрации электронного кошелька в этой платежной системе. Затем на e-mail пассажира высылается маршрут-квитанция электронного билета.
Кроме новой платежной системы авиакомпания "Россия" предусматривает возможность покупки билета за наличные средства: в собственных агентствах продаж и офисах представительств, а также через кассы банковских отделений и через платежные терминалы. Кроме того, возможен безналичный платеж за счет банковской карты на сайте авиакомпании, а также через интернет-банкинг и банкоматы и с помощью электронных денег "Яндекс Деньги".
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot drives international growth via strategic fleet redeployment
- UAC announces confirmed demand for 570 airliners by 2035
- Traffic between Russia and Uzbekistan reaches 2 million passengers
- Vladivostok Airport sees international passenger traffic jump by a third in Q1
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure








