Авиакомпания "Трансаэро" зимой будет обслуживать 146 направлений

Авиакомпания "Трансаэро" с переходом на зимнее расписание (27 октября 2013 г. — 29 марта 2014 г.) будет обслуживать 146 маршрутов — на девять больше, чем прошлой зимой. Будут открыты рейсы из Москвы в Ставрополь, Иркутск, Стамбул и Гавану. Регулярными станут рейсы в Анталию, Дубай и Монтего-Бэй. Увеличится частота полетов из Москвы в Краснодар (до 25 рейсов в неделю), Ростов-на-Дону (до 25 рейсов в неделю) и Минеральные Воды (до 17 рейсов в неделю), Сочи (до девяти рейсов в день).
Представители авиакомпании отметили, что зимой будет развиваться программа прямых туристических рейсов из регионов России, минуя авиационные узлы Москвы и Санкт-Петербурга. Например, рейсы в Бангкок будут выполняться из 16 российских городов, а в Хургаду — из 14 городов.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot drives international growth via strategic fleet redeployment
- UAC announces confirmed demand for 570 airliners by 2035
- Traffic between Russia and Uzbekistan reaches 2 million passengers
- Vladivostok Airport sees international passenger traffic jump by a third in Q1
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure








