PLM Forum Russia 2009
15 октября 2009 г. в Москве, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" будет проведен пятый, ежегодный PLM Forum Russia 2009, посвященный технологиям управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM) второго поколения. Мероприятие проводится компанией Dassault Systemes — разработчиком и распространителем платформы V6 PLM, построенной на открытой масштабируемой архитектуре и охватывающей все бизнес-процессы компании.
Новый релиз V6 — V6R2010 — по утверждению Dassault Systemes, разрабатывался с акцентом на простоту, доступность и готовность системы к использованию. Так, он впервые включает V6 PLM Express — набор решений, специально адаптированный для компаний среднего размера и небольших команд в составе крупных предприятий. Также в него входят решения для реалистического имитационного моделирования для неспециалистов и отраслевые приложения, например инструменты, позволяющие усовершенствовать разработку "систем на кристалле" (SoС).
Портфолио платформы V6 включает набор решений для моделирования поведения будущей продукции, ее производства и использования покупателями, в частности: пакет решений ENOVIA, связывающий воедино предприятия и пользователей, представляющих различные области проектирования и инжиниринга и позволяющий каждому участнику работать с одним и тем же правильным вариантом проекта; CATIA Composites, предназначенный для проектирования и технологической подготовки производства изделий из композитных материалов; платформу виртуального взаимодействия 3DVIA, включая решение для разработки интерактивной технической документации 3DVIA Composer.
В программе форума запланирована демонстрация платформы V6 в режиме реального времени и интерактивные сессии по решениям Dassault Systemes.
В рамках мероприятия также будет работать техническая выставка по решениям в области управления жизненным циклом изделия.
Дополнительную информацию о мероприятии и PLM-продуктах Dassault Systemes можно получить на сайте: www.plmforum.ru
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
АТО-телеграф
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot drives international growth via strategic fleet redeployment
- UAC announces confirmed demand for 570 airliners by 2035
- Traffic between Russia and Uzbekistan reaches 2 million passengers
- Vladivostok Airport sees international passenger traffic jump by a third in Q1
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure








