"Победа" предоставит услугу динамического пакетирования туров | Авиатранспортное обозрение Перейти к основному содержанию
Новости

"Победа" предоставит услугу динамического пакетирования туров

Boeing 737 авиакомпании "Победа"
Назначение системы — динамическое формирование и бронирование в режиме реального времени туристических пакетов :: Леонид Фаерберг // Transport-photo.com

Российский лоукостер "Победа" намерен внедрить систему динамического пакетирования туров, которая позволит на сайте перевозчика продавать не только авиабилеты, но и бронирование отеля. Компания разместила тендер на создание соответствующего программного обеспечения, следует из данных сайта госзакупок. Начальная цена предложения установлена в размере 11,5 млн руб.

Исполнитель контракта настроит систему, которая будет осуществлять динамическое онлайн-формирование и бронирование туристических пакетов на основании данных о стоимости и наличии авиаперелетов, размещениях в отелях со 100%-ной актуальностью. Функционал программного обеспечения позволит добавлять в сформированный пакет на этапе бронирования дополнительные сервисы и услуги, которые могут потребоваться для организации поездки (например, страховка, трансфер в аэропорт, аренда машин, экскурсии).

Вы прочитали 36% текста. Для доступа к полной версии оформите подписку на ATO.ru.

2026 © Авиатранспортное обозрение
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.