Росавиация подвела итоги июля по задержкам авиарейсов
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) опубликовало данные соблюдения расписания российскими авиаперевозчиками в июле 2012 г. Согласно сообщению ведомства, наибольшую долю задержанных рейсов (26% от всех выполненных) допустила авиакомпания "ВИМ-авиа". Всего перевозчик выполнил 674 рейса, 176 из которых были задержаны, при этом 24 рейса было задержано более чем на 6 ч. На втором месте по задержкам — авиакомпания "Кубань". Этот авиаперевозчик выполнил более 175 рейсов (14%) с задержкой; всего за месяц компания совершила 1246 полета. На 6 ч был отложен вылет 50 рейсов.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot drives international growth via strategic fleet redeployment
- UAC announces confirmed demand for 570 airliners by 2035
- Traffic between Russia and Uzbekistan reaches 2 million passengers
- Vladivostok Airport sees international passenger traffic jump by a third in Q1
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure









Комментарии
Rust2008
сб, 18/08/2012 - 12:41
А Росавиации применяет какие-либо санкции против авиакомпаний, которые являются "злостными" "нарушителями" расписания?