"Сфера Джет" получила сертификат IS-BAO | Авиатранспортное обозрение Перейти к основному содержанию
Новости

"Сфера Джет" получила сертификат IS-BAO

"Сфера Джет" получила сертификат IS-BAO

Накануне JetExpo 2012 российский оператор деловой авиации «Сфера Джет» получил сертификат IS-BAO (International Standard For Business Aircraft Operations). Этот сертификат разработан Международным советом деловой авиации (International Business Aviation Council, IBAC) для гармонизации различных процедур и требований, принятых на рынке.

«Многие российские компании уже получили достаточный опыт, подготовили персонал, который абсолютно не уступает по уровню и качеству квалификации сотрудникам западных операторов. Передавая в управление самолет в такую компанию, клиенты могут быть уверены, что их собственность эксплуатируется по тем же нормам и стандартам, что и на западном рынке. А получение сертификата IS-BAO позволяет официально доказать соответствие компании мировым требованиям», — говорит генеральный директор «Сферы Джет» Андрей Степанюк.

Вы прочитали 51% текста. Для доступа к полной версии оформите подписку на ATO.ru.

Опубликовано в: Show Observer JetExpo 2012, вып. 1
2026 © Авиатранспортное обозрение
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.