Воздействие лоу-кост авиакомпаний на общую ситуацию на рынке | Авиатранспортное обозрение Перейти к основному содержанию
Анонс

Воздействие лоу-кост авиакомпаний на общую ситуацию на рынке

Оргкомитет международного авиационного форума «Крылья России», который пройдет 8–9 октября 2013 г. в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр», объявил о новых темах и докладчиках.

Форум «Крылья России» — крупнейшая в России ежегодная конференция, посвященная вопросам стратегии развития воздушного транспорта страны. Одно из важнейших событий в жизни авиатранспортной отрасли, форум стал традиционным местом встречи лидеров рынка, определяющих развитие бизнеса авиаперевозок в России.

В числе вновь подтвердившихся докладчиков - эксперт мирового уровня Mark Diamond, ведущий специалист компании ICF SH&E, который выступит с докладом на тему «Воздействие лоу-кост авиакомпаний на общую ситуацию на рынке авиаперевозок». В настоящее время активно обсуждается план создания лоу-кост авиакомпании в России. Ее появление неминуемо повлечет изменения на рынке авиаперевозок страны. Основываясь на огромном массиве знаний европейского и американского рынка Mark Diamond проанализирует влияние авиакомпаний с новой бизнес-моделью на общую расстановку сил в воздушном транспорте, и попытается построить прогноз развития ситуации на рынке авиаперевозок России.

Вы прочитали 44% текста. Для доступа к полной версии оформите подписку на ATO.ru.

2026 © Авиатранспортное обозрение
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.