S7 Airlines и Iberia открыли совместные рейсы на Тенерифе и в Малагу
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о расширении код-шерингового соглашения с авиакомпанией Iberia, которое предусматривает выполнение совместных рейсов на популярные курорты Испании.
В рамках подписанного соглашения пассажиры S7 Airlines получили возможность путешествовать из Москвы в Малагу и на остров Тенерифе с удобной стыковкой в аэропорту Мадрида. Авиакомпании выполняют 10 рейсов в неделю по маршруту Москва — Малага и 13 рейсов в неделю Москва — Тенерифе. Билеты на совместные рейсы уже в продаже.
Полеты осуществляются на современных лайнерах Airbus A319/A320 авиакомпаний S7 Airlines и Iberia, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.
Аэропорт Мадрида – один из хабов авиационного альянса oneworld. S7 Airlines и Iberia выполняют совместные рейсы по маршруту Москва — Мадрид с периодичностью 14 раз в неделю.
Испания – одно из ключевых европейских направлений в маршрутной сети S7 Airlines. Кроме Мадрида, авиакомпания круглогодично выполняет прямые рейсы в Аликанте и Валенсию, а в летний период – регулярные рейсы в Пальма-де-Майорку.
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Aeroflot Group unveils summer flight schedule: over 300 routes, more than half domestic
- Russia reduces direct international air links by nine countries
- S7 Airlines increases dedicated cargo traffic by 50% in 2025
- Aeroflot posts net profit for 2025, revenue up and debt down
- Russia nationalizes critical air travel distribution and settlement infrastructure
- Aeroflot Group reports strong 2026 start with 4.7% growth in January traffic
- Rossiya Airlines starts 2026 with strong January gains
- MC-21 aircraft ‘freed’ from foreign composites — UAC
- Vladivostok airport reports 11% traffic increase for January








