Треть пассажиров авиакомпании Smartavia пользуются бортовой системой сервиса и развлечений | Авиатранспортное обозрение Перейти к основному содержанию
Новости

Треть пассажиров авиакомпании Smartavia пользуются бортовой системой сервиса и развлечений

Количество пользователей IFE возросло на 45% за год
Треть пассажиров авиакомпании Smartavia пользуются бортовой системой сервиса и развлечений Smartavia WOW
:: Smartavia

ATO.ru  — Количество пользователей бортовой системы сервиса и развлечений авиакомпании Smartavia за год возросло на 45% и составило 1,176 млн в 2023 году.

Учитывая, что в прошлом году российская бюджетная авиакомпания перевезла 3,795 млн пассажиров, это означает, что 31% ее клиентов пользуются системой заполнения досуга в полете.

Smartavia WOW, именно так называется система, была запущена в эксплуатацию в октябре 2021 года, и в настоящее время ею оборудованы все 13 воздушных судов авиакомпании (Boeing 737NG и Airbus A320neo).

Вы прочитали 36% текста. Для доступа к полной версии оформите подписку на ATO.ru.

2026 © Авиатранспортное обозрение
Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.