2023-03-04 20:32

Авиакомпания S7 Airlines увеличит из Иркутска провозные емкости в 1,5 раза и количество направлений до 25

Контекст

Крупнейшая частная авиакомпания России расширяет географию полетов из своего регионального хаба в Иркутске и предложит более 25 направлений для путешествий. В весенне-летнем сезоне впервые в расписании полетов S7 Airlines (авиакомпания "Сибирь") появятся прямые регулярные рейсы из Иркутска в Мирный (с 28 марта), в Нерюнгри (с 30 мая) и Читу (с 18 июня). Авиаперевозчик возобновит полеты в Красноярск, Братск, Улан-Удэ, Талакан и Норильск. Увеличится частотность перелетов по всем существующим маршрутам с вылетом из Иркутска.

"S7 Airlines значительно усиливает присутствие в Иркутске. В летнем расписании на 2023 год уже 25 направлений полетов, а провозные емкости увеличатся в 1,5 раза. Мы отмечаем рост доли деловых перелетов рейсами S7 Airlines через иркутский хаб. При планировании уделяем внимание удобным стыковкам, чтобы учесть интересы путешественников, которые летят через Иркутск на Дальний Восток или Урал", — отметил Игорь Веретенников, директор по стратегии S7 Group. – ATO.ru

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.