2023-03-06 13:54

"Аэрофлот" активизируется на турецком направлении

Контекст

Российская флагманская авиакомпания начнет летать в Даламан из Москвы и в Анталью из Екатеринбурга и Казани.

С 6 апреля "Аэрофлот" возобновляет регулярные прямые полеты в Даламан из московского аэропорта Шереметьево. На первоначальном этапе рейсы запланированы дважды в неделю, но с 27 апреля станут ежедневными. Даламан — туристический центр на юго-западе Турции, в непосредственной близости от которого находятся морские курорты Фетхие и Мармарис.

С 27 апреля "Аэрофлот" также начинает выполнять ежедневные регулярные рейсы в Анталью из Екатеринбурга и Казани. Программа полетов продлится до 28 октября. На воздушных линиях будут задействованы узкофюзеляжные самолеты Boeing 737-800.

Анталья — крупный курортный город на берегу Средиземного моря. Отсюда туристы могут добраться до других популярных морских курортов Турции: Кемера, Белека, Сиде и Алании.

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.