Архив материалов ATO.RU по тегам "Аэропорты, Новости" за 08/2010

30.08.2010Терминал D аэропорта Шереметьево увеличил пассажиропоток в три раза.
25.08.2010Комбинированные билеты на аэроэкспресс и метро стоят дороже, чем купленные по отдельности.
20.08.2010В начале августа аэропорт Пулково в тестовом режиме начал одновременную независимую эксплуатацию обеих взлетно-посадочных полос.
20.08.2010Правительство Москвы при участии ГБУ "Московские авиационные услуги" вводит в столице новую технологию управления воздушным движением — систему автоматического зависимого наблюдения.
20.08.2010Портовая администрация Нью-Йорка и Нью-Джерси одобрила план реконструкции терминалов американской авиакомпании Delta Air Lines в нью-йоркском аэропорту им. Джона Кеннеди и разрешила перевозчику перевести свои международные рейсы в четвертый терминал.
20.08.2010Министр транспорта Игорь Левитин намерен административными мерами уменьшить значение московского авиационного узла.
18.08.2010После открытия третьего терминала в 2008 г. пропускная способность существуюущего аэропорта увеличилась до 86 млн пасс. в год. А в 2009 г. аэропорт обслужил 65,4 млн чел.
18.08.2010Немецкий перевозчик рассчитывает и дальше увеличивать этот показатель.
Turkish Airlines
16.08.2010Перевозчик постепенно завоевывает российский рынок.
Sherenetyevo
16.08.2010В январе–июле 2010 г. в аэропорту было обслужено 10,6 млн пасс., это на 32,8% больше, чем за первые семь месяцев 2009 г.
Domodedovo
16.08.2010В январе–июле в аэропорту было обслужено 116,6 тыс рейсов, пассажиропоток за 7 месяцев составил 12,2 млн чел.
13.08.2010 12 фунтов нужно заплатить жителям города, чтобы увидеть, как самолет приземлится в местном аэропорту.

Страницы

Google предполагает, что вам это будет интересно

Предполагаете, что пропустили нужный материал?

Подпишитесь на бюллетень "Главное за неделю" из рассылки ATO.RU и получайте отобранный список самых интересных материалов сайта в свой почтовый ящик!

Главное за неделю:

Тематические бюллетени ATO.RU >>
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2025 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.