Silk Way West Airlines

Азербайджанская Silk Way West заключила контракт на двигатели GE9X и GE90 для самолетов Boeing 777F
17.11.2022Крупнейший в регионе грузовой авиаперевозчик приобретает 16 авиадвигателей
Азербайджанская авиакомпания Silk Way West приобретет четыре новейших грузовых самолета Boeing 777-8F
11.11.2022Silk Way West теперь имеет заказы на перспективные фрейтеры как американской, так и европейской разработки
Израиль вводит запрет на полеты четырехдвигательных самолетов в главный аэропорт
06.09.2022Тель-Авив закроется для регулярных рейсов на самолетах с четырьмя реактивными двигателями с 31 марта 2023 года

Google предполагает, что вам это будет интересно

Предполагаете, что пропустили нужный материал?

Подпишитесь на бюллетень "Главное за неделю" из рассылки ATO.RU и получайте отобранный список самых интересных материалов сайта в свой почтовый ящик!

Главное за неделю:

Тематические бюллетени ATO.RU >>

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Вертолеты

Фонд стратегического развития Абу-Даби разорвал СП с "Вертолетами России" по созданию вертолета VRT500
Начало выпуска этой офшорной модификации Ми-8 перенесено на 2024 год
EASA сертифицировало двигатель P&WC для "Ансата"; из-за санкций в нем нет смысла
2023 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.