Airbus получил заказ на поставку 102 самолетов A320NEO
Airbus получил заказ на 102 самолета семейства A320neo. Твердый заказ на поставку 72 ВС разместил индийский перевозчик GoAir. Филиппинская низкотарифная авиакомпания Cebu Pacific подписала с авиастроителем протокол о намерениях, предусматривающий поставку 30 самолетов A321neo. Оба перевозчика уже эксплуатируют в своих парках самолеты Airbus.
Airbus надеется, что количество заказов на самолеты A320neo превысит 500 к концу работы Парижского авиасалона, который откроется 20 июня. О планах заключить контракт с авиастроителем в рамках салона сообщала индийская авиакомпания Jet Airways. Авиастроитель ожидает увеличения спроса со стороны авиакомпаний Азиатско-Тихоокеанского региона. И для этого есть все основания. Напомним, что в начале года индийский лоукостер IndiGo подписал с Airbus договор о намереняих на поставку 180 самолетов, 150 из которых — А320neo. Эта сделка стала крупнейшей в истории заказов на гражданские воздушные суда.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Ural Airlines’ operational performance affected by A320neo groundings
- Aeroflot revenue grew 10 per cent during first half of the year
- Russian airlines’ January through July traffic and RPKs decline
- Aeroflot Bonus members can now access the full range of services
- A manufacturing defect has been discovered in Superjet 100 aircraft
- Aeroflot posts 107.8 billion roubles 1H net profit
- Russian airlines’ H1 traffic shrinks to under 50 million
- Russian airlines’ January through May traffic declined
- Russia’s Utair: transporting more by jets and less by helicopters
Комментарии
papa
сб, 18/06/2011 - 11:11
Индусы вначале у России закупили самолетную технику, а теперь переключились на других поставщиков.