Авиационный регистр МАК сертифицировал вертолет Sikorsky S-92A

Авиационный регистр МАК сертифицировал вертолет Sikorsky S-92A
С получением сертификата АР МАК вертолет Sikorsky S-92 может эксплуатироваться на территории стран, признающих документы этого органа :: Lockheed Martin

Авиационный регистр Межгосударственного авиационного комитета (АР МАК) сертифицировал средний вертолет Sikorsky S-92A и его модификации. Документ был выдан 30 марта 2017 г.


Как ATO.ru рассказали в Росавиации, в связи с вступлением в силу Постановления Правительства № 1283 от 28 ноября 2015 г в России сертификат АР МАК недействителен. Как подчеркнули в ведомстве, оно неоднократно информировало, что российские авиапредприятия не могут использовать документы МАК, вышедшие после постановления.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№201, июль-август 2019

Календарь ATO Events

25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.