Авиакомпания "Атран" получила второй самолет Boeing 737-800BCF

Российская грузовая авиакомпания "Атран" (входит в группу компаний "Волга-Днепр") пополнила свой парк вторым самолетом Boeing 737-800BCF. Борт с регистрационным номером VQ-BFT прибыл в московский аэропорт Домодедово в начале октября.
Самолет стал последним из двух Boeing 737-800BCF, которые перевозчик взял в операционный лизинг в GECAS. Ранее, до конвертации в транспортный вариант, этот борт с регистрационным номером YL-PSC эксплуатировала обанкротившаяся в 2018 г. латвийская авиакомпания Primera Air Nordic.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.